Subasta 806T, Lote # 147
Juego de collar y par de aretes. Elaborado en plata paladio. Con 32 diamantes corte 8x8: 1.8-1.9 mm., color J-K, claridad SI1-I1, ~ 0.80 ct., 2 rosas talladas en coral rosado, 2 cabujones de coral rosado y cuentas de coral rosado talla floral. Con caja dorada. Peso: 38.7 g. Piezas: 2