Subasta 761, Lote # 217
LUIS LÓPEZ LOZA (Ciudad de México, 1939 - ) Sin título Firmado al frente. Firmado y fechado 91 - Valle de Bravo al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Arte Núcleo firmado por el artista. 100 x 150 cm Estimado $80,000-100,000