Subasta 751, Lote # 237
A LA MANERA DE JOAQUÍN RAMÍREZ FINALES DEL SIGLO XIX. LOS HEBREOS CAUTIVOS EN BABILONIA. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 114 x 148 cm Estimado $50,000-80,000