Subasta 751, Lote # 173
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, SIGLO XX. Óleo sobre tela. Referida "Luis Enrique Urdaneta R.". Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 63 x 47 cm Estimado $6,000-8,000