Descripción detallada Lote 161
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 751, Lote # 161 SAGRADA FAMILIA MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Firmado?. Detalles de conservación. Dimensiones: 60.5 x 93 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote