Subasta 751, Lote # 247
FIRMADO A. MORALES
MÉXICO, CA. 1900.
INTERIORES DE CONVENTOS.
Óleo sobre cartón / tabla.
Firmadas.
Detalles de conservación
Dimensiones: 23.5 x 32 a 50 x 29 cm
Piezas: 5.
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |