Subasta 751, Lote # 206
DIOS PADRE REPISA MÉXICO, SIGLO XVIII / XIX. Talla en madera policromada y dorada, con aplicaciones de piedras de colores y espejos. Detalles de conservación, estructura y faltantes. Dimensiones: 143 x 60 x 22.5 cm