Subasta 751, Lote # 203
FRONTAL DE ALTAR MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Elaborado en hilo dorado y de plata, forro de satín, con motivos florales y vegetales. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 64.5 x 133 cm Estimado $8,000-12,000