Subasta 751, Lote # 132
FIRMADO LOUIS HORNEMAN ESCUELA INGLESA. SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 68.5 x 98 cm Estimado $20,000-30,000