Subasta 751, Lote # 159
FIRMADO VILLALOBOS (MÉXICO, SIGLO XVII) LA CIRCUNSICIÓN DE JESÚS. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 140 x 90 cm Estimado $50,000-80,000