Subasta 751, Lote # 155
FIRMADO JUAN ANTONIO ARRIAGA (MÉXICO, SIGLO XVII) SANTÍSIMA TRINIDAD (IMÁGENES DE CRISTO). Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 138 x 93 cm Estimado $30,000-50,000