Subasta 751, Lote # 260
FIRMADO LUIS SOLLEIRO (MÉXICO, 1915- 1986) EL FRACASO. Óleo sobre tela. Firmado y referido "PARA José Luis CON el Afecto DEL Autor". Detalles de conservación. Dimensiones: 75 x 58 cm. Estimado $12,000-20,000