Subasta 795T, Lote # 277
Mesa. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de nogal. Con cubierta rectangular, soportes abombados y travesaño. Decorado con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación y de estructura. Dimensiones: 74 x 145 x 79 cm. Estimado $5,000-7,000