Subasta 795T, Lote # 72
Mesa. Siglo XX. Estilo Barroco español. Elaborada en madera de roble. Con cubierta rectangular, travesaños de hierro y soportes tipo lira. Presenta detalles de conservación, ligera restauración y marcas. Dimensiones: 75 x 180 x 80 cm. Estimado $7,000-9,000