Subasta 806T, Lote # 207
Tanya Huntington Hyde. (Estados Unidos, 1969-) Retrato familiar. Litografía, serie 18/50. Firmada y fechada enero 1970. Enmarcada. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 40 x 60 cm. Estimado $1,400-3,000