Subasta 738, Lote # 197
ALEXIS LEYVA MACHADO "KCHO"
Los animales
Firmada y fechada 05.
Escultura en bronce 1 / 7
Con certificado de autenticidad del artista, enero de 2005.
Agradecemos al maestro Kcho por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2014.
25 x 155 x 77 cm aproximadamente.
Estimado $160,000-200,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |