Subasta 738, Lote # 252
HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC XIX Firmada con monograma en plancha. Litografía sin numerar, edición póstuma. Impresa por el taller Mourlot en París, Francia. (N. Albi, Francia, 1864 - Saint-André-du-Bois, Francia, 1901)