Subasta 738, Lote # 193
LUIS ARGUDÍN Banco Firmado y fechado 1986. Óleo sobre madera.
Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 118 x 118 cm Estimado $12,000-20,000