Subasta 738, Lote # 106
RAMÓN PRATS Sin título Firmado y fechado 64. Óleo sobre masonite. (N. Barcelona, España, 1928 - Morelos, México, 2003) 29.5 x 89.5 cm Estimado $8,000-12,000