Subasta 734, Lote # 2
RAFAEL CORONEL Obispo Firmada y fechada 1973. Litografía P / A VIII / XXX Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, 2014. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Presenta decoloración y oxidación en el papel. 43 x 60 cm Estimado $10,000-20,000