Subasta 732, Lote # 235
G - Plano General de la Ciudad de México. Año de 1858. Litografía, 31 x 34.5 cm. México: Imprenta Litografíca Decaen. Manchas de óxido. Enmarcado. Estimado $6,000-8,000