Subasta 738, Lote # 268
LUIS FILCER Esperando a Dios Firmada y fechada 1995. Mixta sobre papel. Con certificado de Kunsthaus Santa Fe, San Miguel de Allende. (N. Zithomir, Rusia, 1927 - ) 20 x 29 cm Estimado $6,000-10,000