Subasta 738, Lote # 39
ROBERTO TURNBULL Sin título Firmado y fechado 2003 al reverso. Óleo y acrílico sobre tela. Con certificado de Kunsthaus Santa Fe, San Miguel de Allende. Exhibido en: "Geometría inexacta", Galería Florencia Riestra, ciudad de México en 2004 y en "Como ven los perros", Kunsthaus Santa Fé, San Miguel de Allende, Guanajuato en 2005. (N. Ciudad de México, 1959 - )