Subasta 728, Lote # 27
Jiménez, Sarah. - "Maximo Gorki". Grabado P/A - 14/15, firmado y fechado a lápiz 76, 42 x 32 cm. - "Rostro de mi Madre". Grabado 8/25, Firmado a lápiz, 26.5 x 19.8 cm. - "Judas". Grabado 30/40, firmado a lápiz, 25 x 28 cm. Piezas: 3. Estimado $7,000-9,000