Subasta 728, Lote # 33
Nebel, Carl (1805 - 1855). Vista de los Volcanes Popocatepetl e Iztaccihuatl. Siglo XIX. Litografía coloreada, 22.5 X 33.5 cm. Enmarcada. Estimado $6,000-8,000