Descripción detallada Lote 34
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 728, Lote # 34 Orozco, José Clemente (1883-1949. "La Masa". Grabado en madera, 19.5 x 29 cm. Enmarcado. Estimado $10,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote