Subasta 721, Lote # 34
CARLOS OROZCO ROMERO Paisaje Firmado. Óleo sobre tela. Agradecemos a Gabriela Reyes Orozco, nieta del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2014. 19 x 29 cm Estimado $30,000-40,000