Subasta 721, Lote # 149
HÉCTOR CRUZ Sin ítulo Firmado y fechado 13 de noviembre de 1999. Óleo sobre papel kraft. Con dedicatoria. Con etiqueta de Galería Natalia Zajarías. 45 x 60.5 cm Estimado $12,000-20,000