Descripción detallada Lote 230
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 721, Lote # 230 FLOR MINOR Estudio a dos niveles I Firmado y fechado 2001. Grabado P.A. (N. Querétaro, Querétaro, 1961 - ) 55.5 x 43.5 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote