Descripción detallada Lote 231
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 721, Lote # 231 FLOR MINOR Sin título Firmada y fechada 2001. Litografía P. A. 95 x 67.5 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote