Subasta 721, Lote # 159
FERNANDO ANDRIACCI Elefante Firmado y fechado 10. Gouache sobre papel. Con certificado de Galería Urbana firmado por el artista. Agradecemos al Maestro Fernando Andriacci por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2014. 35 x 50 cm Estimado $12,000-20,000