Subasta 721, Lote # 101
JOSÉ LUIS CUEVAS Recuerdos de infancia Firmada y fechada 4-1-1973. Tinta y lápices de color sobre papel. Con certificado de autenticidad de Galerías Mer-Kup firmado por el artista, diciembre de 1973. 35.5 x 42.5 cm Estimado $30,000-40,000