Descripción detallada Lote 214
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 721, Lote # 214 BORIS VISKIN Sin título, 1995 Firmado. Grabado en zinc 12 / 30 24 x 19.3 cm Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote