Subasta 721, Lote # 9
DAVID ALFARO SIQUEIROS Vista panorámica Firmada y fechada 1969. Litografía E / E Con certificado de autenticidad de Galería López Quiroga, diciembre de 1991. Impresa por Mourlot, París. La edición consta de 250 ejemplares, 20 P / A y 20 E / E. (N. Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) 54 x 39.5 cm Estimado $12,000-20,000