Descripción detallada Lote 288
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 721, Lote # 288 JORGE ESPINOSA CHACÓN Valle de México Firmado. Óleo sobre tela. 30 x 40 cm Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote
Las imágenes, descripciones y reportes de condición usados en este sitio, son materiales originales con derecho de autor original propiedad de ©Galerías Louis C. Morton y no deben ser usadas ni reproducidas sin autorización.