Subasta 843T, Lote # 52
Gustavo Arias Murueta (Los Ángeles, California, 1927- ). Obras pictóricas. Consta de: a) Ávila, 2011. Óleo sobre cartulina. Firmado. Dimensiones: 31 x 29 cm. b) Florencia, 2010. Óleo sobre propileno. Firmado. Dimensiones: 29 x 32 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500