Subasta 873T, Lote # 189
Anónimo. Finales del siglo XIX. Paisaje con pastor. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 24 cm. Estimado $ 4,500-5,500