Subasta 664, Lote # 204
GUILLERMO MEZA Personaje Firmada. Litografía 100 / 100 Presenta algunas manchas y coloraciones en el papel. (N. Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) 68 x 48 cm Estimado $8,000-12,000