Subasta 664, Lote # 253
ALBERTO AROUESTY El Tiempo Firmado y fechado 74. Óleo sobre tela. Presenta desprendimientos de capa pictórica del lado derecho. (N. Ciudad de México, 1934 - ) 80 x 80 cm Estimado $10,000-15,000