Subasta 664, Lote # 97
ARNOLD BELKIN a) Silla Firmada y fechada 1973. Plumón y stencil sobre papel P.I. 57 x 76 cm b) Futuro posible (proyecto para mural) Firmada y fechada 1973. Serigrafía 21/200 57 x 76 cm Con sello de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Presenta manchitas de humedad en el papel. PIEZAS: 2. Estimado $8,000-15,000