Subasta 664, Lote # 155
LEONORA CARRINGTON Cow Firmada. Litografía 7 / 77 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. (N. Lancashire, Inglaterra, 1917 - Ciudad de México, 2011)
Copyright Estate of Leonora Carrington /ARS. 48 x 62 cm Estimado $40,000-60,000