Subasta 664, Lote # 131
JESÚS OROZCO La Magdalena, Río San Juan Firmado y fechado 01. Óleo sobre tela. Con etiqueta de Galería Alberto Misrachi. (N. Ciudad de México, 1957 - ) 50 x 70 cm Estimado $16,000-20,000