Subasta 664, Lote # 176
JAVIER ARÉVALO Vista aérea Firmada y fechada Paris 95. Litografía 13 / 100 Con sello de agua de Taller Mourlot, París. 112 x 77.5 cm Estimado $8,000-12,000