Subasta 664, Lote # 174
JAVIER ARÉVALO Los encuentros Firmado y fechado México 87. Grabado 15 / 50 Presenta desprendimientos de papel, algunos en el área impresa y uno en la fecha. 47 x 60 cm Estimado $8,000-12,000