Subasta 664, Lote # 173
JAVIER ARÉVALO Caballazo Firmado y fechado Mex. 95. Grabado al aguafuerte y aguatinta 29 / 100 Con sello de agua de Guachabato Ediciones. (N. Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) 60 x 72 cm Estimado $10,000-20,000