Subasta 664, Lote # 135
LUIS NISHIZAWA Iztaccíhuatl y Popocatépetl Firmado, con gago-in y fechado 2000. Grabado 10 / 100 (N. Cuautitlán, Estado de México, 1918 - ) 35 x 54 cm Estimado $6,000-10,000