Subasta 855T, Lote # 201
Firmado Villazón. El Gran Palacio Sayil. Impresión sobre papel. Firmada. Enmarcada. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 47.5 x 30 cm. Estimado $ 400-500