Subasta 1168T, Lote # 50
DIFRANCO (Italia, Siglo XX)
M. MALLONGI (Siglo XX)
a) Paisaje
b) Sendero
Firmados
Óleos sobre yute y sobre tela
Piezas: 2
Presentan detalles de conservación en marco y lienzo.
Enmarcados.
50 x 60 cm y 50 x 70 cm
Estimado $1,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |