Subasta 1087T, Lote # 67
Par de lámparas.
Siglo XX.
Estructuras de metal dorado y vidrio.
Para una luz cada una.
Con pantallas de tela color beige, fustes a manera de columnas corintias y bases de cuadrangulares.
Detalles de conservación
80 cm de altura c/u
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |