Subasta 1087T, Lote # 353
Cazador y hombre con bombín.
Japón e Italia.
Siglo XX.
Elaboradas en porcelana, una Esther.
Acabado gres.
Una firmada ANTONIO CELLINI.
Detalles de conservación, desportilladuras y faltantes.
32 cm altura (mayor)
Estimado $1,200-1,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |